ПОБЕДНЫЙ ФИНИШ

bmeste

Сейчас 475 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ПОБЕДНЫЙ ФИНИШ

IMG 617  9 мая 2018 года состоялась  традиционная «Общегородская 58-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне», проходящая по улицам нашего города.

Старт и финиш этого традиционного мероприятия проходил на площади Свободы. Непременная составляющая спортивного действа – парад ветеранов ВОВ и спортсменов участников эстафеты. Самая торжественная часть — церемония возложения цветов к памятнику-стеле «Обелиск Славы» лучшими легкоатлетами города Тольятти.

Команда нашей школы под руководством учителей физической культуры Байгуловой Светланы Геннадьевны и Хлыстова Михаила Степановича приняла участие в традиционном легкоатлетическом пробеге и заняла 6 место из 62 общеобразовательных школ города. Команда награждена дипломом, а все участники - памятными призами от организаторов праздника.

Поздравляем участников команды и их тренера Светлану Геннадьевну!

Желаем легкоатлетам дальнейших успехов и спортивных побед!