Телефоны горячих линий по вопросам дистанционного обучения

МБУ "Школа №86":  (8482) 30 - 83 - 60, (8482) 20 - 36 - 61

Департамент образования администрации городского округа Тольятти: (8482) 54 - 38 - 80, (8482) 54 - 44 - 33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: (8482) 37 - 98 - 46

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

9 мая жители нашего города   вместе со всей страной отметили День Победы. Одним из главных событий этого торжественного дня стало шествие «Бессмертного   полка». Ребята, педагоги и родители МБУ «Школа № 86» приняли самое активное участие в традиционном мероприятии, сформировав свою колонну, колонну МБУ «Школа № 86», которая  возглавляла шествие в Автозаводском районе. Колонна проследовала по улице Юбилейной от улицы Свердлова до дворца спорта «Волгарь». Многие горожане с портретами погибших родственников присоединялись к шествию по ходу движения.

Благодарим всех участников традиционной   Всероссийской акции «Бессмертный полк», которые объединились в этот день, чтобы почтить память тех, кто ценою своей жизни боролся за наше будущее.