КРОСС НАЦИЙ -2018

bmeste

Сейчас 476 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

КРОСС НАЦИЙ -2018

kn1 15 сентября 2018 года большой, веселый и дружный коллектив учащихся 7-11 классов и родителей во главе директора школы Кладвии Сергеевны Юрченко, педагогов физической культуры: Галины Степановны Дикой, Дмитрия Ивановича Подогова, Михаила Степановича Хлыстова, классных руководителей: Анны Вячеславовны Трохачевой и Татьяны Петровны Брыкаловой принял активное участие во Всероссийском Дне бега «Кросс наций». В этот знаменательный для города день у линии старта встали 252 школьника МБУ "Школа № 86". Благодарим всех, кто нашел возможность приехать на стадион "Торпедо", не побоялся преодолеть дистанцию в 1 км и просто поддержал спортивную традицию.

kr2

kr3