ДЕНЬ В МУЗЕЕ ДЛЯ РОССИЙСКИХ КАДЕТ

bmeste

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ДЕНЬ В МУЗЕЕ ДЛЯ РОССИЙСКИХ КАДЕТ

IMG 20181011 120426

В рамках Всероссийской акции «День в музее для российских кадет» 11 октября классные руководители 2 А и 2 Г классов Александра Сергеевна Маник и Анна Александровна Николаева организовали для своих кадетов экскурсию в Тольяттинский краеведческий музей. Ребята стали участниками программы «Ставрополь провинциальный», в ходе которой узнали, с какой целью был основан город, как жили первые поселенцы и как развивался город в течение нескольких веков.

Фотоальбом.