ПИОНЕРБОЛ

bmeste

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ПИОНЕРБОЛ

pbПоздравляем сборную команду 4х классов, которая вышла на городской этап в соревнованиях по пионерболу, где заняла почётное 7е место: Иванова Данила (4В), Тетушкина Анастасию (4В), Кадетову Викторию (4Д), Абдулатипову Малику (4Д), Адхамжонова Азизахон (4Д), Мельник Алёну (4Ж), Кондратьева Максима (4Ж), Азамова Руслана (4Ж), Бричковского Никиту (4Ж), Кряжевских Диану (4Е).
Ребята продемонстрировали хорошую командную игру, ведь важнее всего умение играть в команде, чем просто победа. Благодарим педагога, учителя физической культуры Тихонову Юлию Вячеславовну за подготовку ребят.

pb1

pb3