И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ

bmeste

Сейчас 507 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ

И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ Многие классы нашей школы являются активными участниками Президентских спортивных состязаний, в рамках которых на протяжении целого учебного года команды образовательных организаций, сформированные из обучающихся одного класса, демонстрируют не только результаты в физкультурно-спортивной деятельности и высокий уровень знаний в области физической культуры и спорта, а также свои творческие способности. Из опыта, побеждают лишь те, у кого наиболее дружный и сплоченный коллектив.
  29 ноября наши ребята участвовали в спортивном многоборье. Многоборье, оправдывая своё название, включало в себя разные испытания. Пока мальчики натирали руки мелом, чтобы не соскользнуть со снаряда во время подтягиваний, девочки уже начали отжиматься до электронного счётчика. Затем они показывали свою гибкость и сразу же бежали показывать, как далеко могут прыгать без разбега. В довершение был зачёт по сгибанию пресса из положения лёжа за 30 секунд (некоторые обгоняли секундомер и сделали больше 30 раз).
Нас ждёт ещё много этапов Президентских соревнований, но и там мы не подкачаем!

Фотоальбом.