ВПИ «ЗАРНИЦА»

bmeste

Сейчас 503 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ВПИ «ЗАРНИЦА»

zarn Кто пойдёт в субботу утром в школу? Тот, кто готов к труду и обороне! 2 февраля в нашей школе прошла Зарница! Приветственным словом депутат Самарской думы Егоров Сергей Владимирович настроил ребят на необходимый лад. Но чтобы закрепить настроение, наша секция по Армейскому рукопашному бою устроила чёткое показательное выступление. Зарядившись зажигательным выступлением, ребята поспешили на станции.
Сборка-разборка автомата, стрельба, надевание химзащиты – всё это ребята делали уже не раз: они просто подтвердили свои знания и умения вновь. Не подкачали они и на спортивных станциях с эстафетами и элементами ГТО. К несчастью, погода была не на нашей стороне, и некоторые станции поменяли своё местоположение и задания. И вы думаете, что это пошатнуло участников? Ничуть! Бойцы делали всё чётко и слаженно.
  Мы точно уверены, что в следующем году ещё больше учеников нашей школы получат значки ГТО.

zarn1

zarn2