ВФСК «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

Изображение - Безопасное лето

Прокачай лето

СП ЦДО Радуга

СП ДС Веста

Сейчас 907 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Читайте подробности на странице ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ЗАЩИТИСЬ ОТ ГРИППА, КОРОНАВИРУСА И ОРВИ!

Vypusknik-2020-banner

edu-min-7

ВФСК «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

gtoНа основании приказа Министра спорта Российской Федерации Колобкова П.А. от 25 января 2019 г. № 18 ученики нашей школы: Дюжакин Николай (9 Г), Ермолаева Анастасия (9 Г), Ибатуллин Богдан (9 Г), Бочкарева Анастасия (11 А), Горбачева Марина (11 А), Рыжих Дарья (11 А), Буданов Максим (9 Г), Щербаков Григорий (11 А) награждены золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Поздравляем ребят с высокой наградой и от всей души благодарим педагога, учителя физической культуры Галину Степановну Дикую за организацию и подготовку учащихся к сдаче норм ГТО. Гордись, школа!

dipl leto18 diplom-2017 diplom-2017

2020-03-07 23-53-37