Х ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ ПЕДАГОГОВ

bmeste

Сейчас 500 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Х ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ ПЕДАГОГОВ

Самое начало учебного года, а вы в поход? Правильно делаете! Мощный заряд бодрости и позитива поможет преодолеть все сентябрьские трудности.
С 6 по 8 сентября группа учителей нашей школы отправилась на Соревнования по туристическим навыкам в туристическую базу Лесобон. Кроме обычных прелестей похода, удалось вкусить и немножко адреналина: заплыв на байдарке, эстафета по спортивному ориентированию, полоса препятствий и волейбол. Но и творчеству было где развернуться: кроме визитки требовалось исполнить артистический номер (в нашем случае это были песня и пляска), исполнить песню «От улыбки» на свистке и бутылке с камешками, а также креативно представить блюдо на конкурсе поваров.

Эмоций море, а удовольствия океан. И призы с собой увезли!

t1 t2
t3 t4