соревнования по шашкам

bmeste

Сейчас 494 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

соревнования по шашкам

соревнования по шашкамМальчишки и девчонки из 5 Б, 5 В, 5 Г, 5 Д классов провели эти выходные с пользой, приняв  участие  в соревнованиях по шашкам. Организаторы соревнований  из МБУ СОШ № 90 были приятно удивлены большим количеством  ребят (14 человек), которых серьезно  интересует данный вид спорта. Ребята, вы – МОЛОДЦЫ!!!

Особая  БЛАГОДАРНОСТЬ выражается учителю математики Чебачёву Евгению  Ивановичу за высокий уровень организации!!!

Фотоальбом.