Лыжня зовет!

bmeste

Сейчас 550 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Лыжня зовет!

11 февраля прошла Спартакиада школьников городского округа Тольятти по лыжным гонкам.  В соревнованиях приняла участия и команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Байгуловой С.Г. Вашему вниманию предлагаем фоторепортаж с места событий.