ЗДОРОВЫЕ ПЕДАГОГИ – ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!

bmeste

Сейчас 515 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ЗДОРОВЫЕ ПЕДАГОГИ – ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!

ЗДОРОВЫЕ  ПЕДАГОГИ – ЗДОРОВЫЕ  ДЕТИ!  12 февраля дружная команда молодых, спортивных, сильных и ловких педагогов нашей школы приняла активное участие в эстафете Спартакиады коллективов муниципальных образовательных дошкольных и общеобразовательных учреждении в рамках сетевого проекта «Педагогические высоты Тольятти». Учителя физкультуры Василий Анатольевич Бахтимов, Алексей Олегович Тышкевич, Людмила Олеговна Ткачева, Светлана Геннадьевна Байгулова, учитель русского языка и литературы Наиля Мансуровна Калимуллина, учитель начальных классов Людмила Александровна Еремеева уверены, что, участвуя в подобных мероприятиях, они не только закладывают спортивные традиции среди  педагогов школы, но и пропагандируют здоровый образ жизни среди своих воспитанников. Ведь личный пример – самый эффективный способ воспитания подрастающего поколения!