Сейчас 4209 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Профессиональные находки - СП ДС "Веста"

Детское техническое творчество. Виды конструктора (pdf)

Интерактивное пространство – территория развития дошкольников (pdf)

Использование «ментальных карт» в планировании воспитательно – образовательного процесса (pdf)

Использование ИКТ и ЭОР в работе с детьми (pdf)

Использование традиционных и интерактивных игр для развития пространственной ориентировки у детей с речевыми нарушениями (pdf)

Повышение уровня познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста с использованием интерактивных приемов в работе педагога-психолога (pdf)

Презентация 1 сентября (pdf)

Проект: Формирование гражданственности и патриотизма у детей (pdf)

Развитие пространственного мышления у детей с ОВЗ через продуктивные виды деятельности (pdf)

Современные подходы в создании развивающей предметно пространственной среды ДОУ (pdf)

Формирование первоначальных основ безопасной жизнедеятельности у детей раннего дошкольного возраста в условиях ДОУ (pdf)

Формы работы с родителями по формированию ценностей здорового образа жизни и развития физических качеств детей дошкольного возраста (pdf)

Исторический серпантин - СП ДС "Веста" >>>