Бесулина Н. А.

Победы, 42
    Телефон: (8482) 203 - 661
     Образование: высшее профессиональное, Самарский
  педагогический институт им. В.В.Куйбышева,  педагогика и методика
  начального обучения
     Педагогический стаж: 29 года

Вниманию учителей начальной школы!

Уважаемые коллеги!

В разделе "Вниманию педагогов" предлагаем вам для работы кодификаторы планируемых результатов освоения ООП НОО по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру, английскому языку.

Уважаемые коллеги!

На каникулах пройдет заседание Педагогического совета на тему "Создание в образовательном учреждении системы социально значимых проектов как инструмента формирования гражданской идентичности обучающихся".
1. В рамках работы Педагогического совета можно представить опыт разработки и реализации проекта по одному из направлений:
- историко-краеведческому;
- экологическому;
- культурологическому;
- военно-патриотическому;
- физкультурно-спортивному.
Представление опыта работы возможно в любой форме: презентация, мастер-класс, выставка и т.д..
2) Уважаемые коллеги, пожалуйста, заполните анкету по вопросам формирования гражданской идентичности личности обучающихся.

Приглашаем принять участие в Педагогическом совете.

Методические рекомендации по работе с дневниками обучающихся

Уважаемые коллеги!

В разделе "Вниманию педагогов" размещены методические рекомендации по работе с дневниками обучающихся.

Курсовая подготовка

Уважаемые коллеги!

Имеется возможность прохождения курсовой подготовки по ИОЧ (инвариантный блок). Подробная информация в разделе "Курсовая подготовка"

Правила ведения личных дел обучающихся

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание на Правила заполнения и ведения личных дел обучающихся в разделе «Вниманию педагогов»

Подготовка к аттестации

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание! В разделе "Аттестация" размещены материалы, которые помогут Вам в подготовке к аттестации.

Курсовая подготовка

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание на возможность прохождения курсовой подготовки для всех желающих. Наличие ИОЧ не требуется. Тема: "Психолого-педагогические технологии профилактической работы с обучающимися, находящимися в трудной жизненной ситуации".

Организатор: ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр».
 Даты и время проведения: С 24.10.2016 по 28.10.2016 г., начало занятий - 13.00.
 Всем желающим необходимо подойти к Бесулиной Н.А.