Родителям о безопасности детей

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2017-2018 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Родителям о безопасности детей

Родителям о безопасности детей во время летних каникул

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию информацию и памятки о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте, на дорогах города, памятку по противопожарной безопасности.
Проведите беседу со своими детьми. Пусть летние каникулы будут безопасными.

Обращение к родителям по обеспечению безопасности детей на каникулах

O безопасности дорожного движения

Транспортная полиция предупреждает: «Железная дорога – зона повышенной опасности»

О пожарной безопасности