Сейчас 2706 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ЦДО «Радуга» подводит итоги 1-го полугодия учебного года

raduga24 декабря состоялось методическое объединение педагогов дополнительного образования ЦДО «Радуга», на котором были подведены итоги деятельности за первое полугодие. Педагогический коллектив единогласно признал работу удовлетворительной, общие результаты которой радуют всех участников образовательного процесса.

Творческий старт педагогов начался 1 сентября, в День знаний, в Парке Победы Автозаводского района, с организации привлекательной интерактивной площадки, в рамках городского плана мероприятий и участия в торжественной школьной линейке.
9 сентября, в День выборов, коллектив Центра принял активное участие по организации мероприятий для избирателей - жителей 17 квартала. Это - выставка детских рисунков обучающихся т/о «Разноцветный мир», участие в концерте обучающихся т/о «Школьный театр «Весёлый ветер», «Романтики», конкурс рисунков на асфальте «Моя семья – моя Россия», украшение холла у столовой, дежурство.
 15 и 29 сентября ЦДО «Радуга» принимали участие в городском проекте «Яркие выходные» с интерактивными площадками в парке Центрального района.
5 октября, в День учителя, наши воспитанники поздравляли коллектив школы праздничным выступлением и художественной выставкой детских рисунков.
Прошла творческая встреча в музыкальной гостиной с учащимися начальной школы, которая нашла положительный отклик в детских сердцах.
11 ноября педагоги Фольц О. В., Азизова Г. Р., Пахомова В. Б. достойно представили своё ОУ на городском мероприятии «Педагогический марафон», подготовив презентации своей профессиональной деятельности.
Показали высокую результативную планку педагоги Центра в конкурсной работе с детьми. Традиционным для них стало участие в областных (региональных) фестивалях и городских конкурсах, таких как: «Берегиня» (конкурсы «Доброе сердце», «Зимняя феерия»), «Соло+», «Вифлеемская звезда».
Приятным событием ноября явилась поездка в столицу Жуковой Татьяны Николаевны с двумя воспитанницами – Кирсановой Катей и Ширчковой Алисой, для участия в очном этапе Московского открытого конкурса творческих работ обучающихся, где они представили презентацию своей творческой композиции, выполненной в соавторстве с Анниковой Александрой и Кочетковой Валерией, став лауреатами 1-ой степени.
28 ноября воспитанники педагога Парфировой А. В. участвовали в концерте, посвящённом Дню матери.
В декабре педагог Бардина Н.В. представляла наше ОУ на городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования». Пройдены уже 4 конкурсных мероприятия, последнее состоится в январе. Наталья Викторовна, желаем Вам творческих успехов!
Также, в декабре, обучающиеся т/о «Разноцветный мир» порадовали всех двумя художественными выставками «Зимующие птицы. Зимний пейзаж» и «Время чудес». А Жукова Т. Н. вновь подарила учащимся начальной школы творческую встречу в музыкальной гостиной, приобщая их к миру классической музыки.
Завершением 1-ого полугодия была новогодняя программа, которая вошла в праздничный концерт для учителей 29 декабря.
Коллектив ЦДО «Радуга» поздравляет всех участников образовательного процесса с наступившим Новым годом и желает взаимопонимания, успехов в творческом сотрудничестве, личного счастья!!!