Диплом - Лучшее ОУ самарской области 2022 года

Педагогический класс

Школа в ВКонтакте

Сейчас 863 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Поздравляем призёра окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Короткову Наталью, 11 класс (педагог Губанов Виктор Геннадьевич).

Победы не бывают лёгкими, победа - это всегда много времени, усилий и труда! Победы - это результат большой работы. Наталья проявила целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Желаем всегда быть на высоте своих способностей! Гордимся! Поздравляем с победой!

Ревакцинируйтесь в срок!

Региональная стажировочная площадка