Сейчас 558 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"Учитель года 2024" Городской этап

Учитель года 2024" г.о. Тольятти

Cпешим поделиться огромной радостью:

Сураева Наталья Сергеевна стала лауреатом конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2024" г.о. Тольятти!

1 февраля в ДДЮТ Тольятти состоялась торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов профессионального мастерства - лучших учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования Тольятти 2024 года.

На суд жюри были представлены яркие и содержательные уроки-импровизации, креативные идеи и эффективные практики. Участники продемонстрировали умение работать в команде и проектировать новые пространства для развития детских талантов.

В 2024 году за победу в номинации «Учитель года» боролись 18 тольяттинских педагогов.

По сложившейся традиции на конкурсе работало ученическое жюри, которое наблюдало за учителями-конкурсантами во время учебных занятий. Руководствуясь собственными критериями, ребята отдали предпочтение учителю математики школы 43 Оксане Осининой.

Также в рамках конкурса «Учитель года» подводятся итоги в специальной номинации «Молодой учитель». В этом году этого звания удостоилась Дарья Ульдюкова – учитель начальных классов школы 74.

В номинация «Учитель года» лауреатами стали:

• Наталья Сураева - учитель начальных классов школы 86
  • Ирина Тресцова- учитель начальных классов школы с углубленным изучением отдельных предметов 61
  • Марина Кислицына - учитель физики школы «Образовательный центр «Галактика»

Победителем в конкурсе «Учитель года» стала

• Татьяна Жукова- учитель истории и обществознания школы 72.

Помимо почетного титула педагог получила переходящий приз «Мудрая сова».

К участникам конкурса обратилась заместитель главы Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова:

- Позади сложные конкурсные испытания, позади тревоги и волнения. И вы все - уже победители! Вас любят дети, вас ценит профессиональное сообщество. Вы не боитесь смелых экспериментов и всегда в поиске новых идей. Спасибо вам за ваш позитивный настрой и большую любовь к детям! Пусть вас не покидает вас стремление учиться, узнавать что-то новое и покорять новые творческие и профессиональные вершины!

В номинации «Лучший педагогический работник системы дополнительного образования Тольятти» лауреатами стали:

• Ирина Гусельникова – педагог гуманитарного Центра интеллектуального развития
  • Оксана Бадяева - педагог учреждения дополнительного образования «Планета»
  • Мария Морозова - педагог Дворца детского и юношеского творчества

Победитель:

• Дарья Нугуманова – педагог учреждения дополнительного образования «Планета»

В номинация «Воспитатель года» лауреатами стали:

• Оксана Мишарина - воспитатель детского сада 120 «Сказочный»
  • Дарья Чистякова - учитель-логопед детского сада 203 «Алиса»
  • Ольга Возняк - воспитатель детского сада 97 «Хрусталик»

Победитель:

• Марина Малкина - воспитатель детского сада 93 «Мишутка»

Также были подведены итоги специальной номинации «Методист года».

Лауреатами стали:

• Екатерина Шестова - старший воспитатель детского сада 33 «Мечта»
  • Инна Байденко - заместитель заведующей по воспитательно-методической работе детского сада 161 «Лесовичок»
  • Надежда Нуждина - заместитель заведующей по воспитательно- методической работе детского сада 2 «Золотая искорка»

Победитель:

• Валерия Пономарева - старший воспитатель детского сада 120 «Сказочный»

(По материалам страницы https://vk.com/pozitivtlt2019)