Сейчас 405 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши награды 2021-2022 уч. год

Городской конкурс для педагогов "IT-activity" 2021/2022

Диплом IT-activity-2021-2022 Трохачева А.В.  Диплом IT-activity-2021-2022 Власова Е.С.  Диплом IT-activity-2021-2022 Кирсанова Н.А,

Областной конкурс ораторского искусства «Мастер слова»

Диплом конкурса "Мастер слова"

Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Завтра была война» в рамках городского проекта «Кадет Тольятти»

Грамота  Кадет тольятти 2021

Городской научно-методический педагогический марафон "От компетентного педагога к новому качеству образования"

Педагогический марафон-2021-2022

I Региональный чемпионат "Цифровой дизайн", Тольяттинская академия управления

Диплом 1 степени Голованова А.  Диплом 1 степени Арончик А. Диплом 1 степени Максимова Диплом 1 степени Усенко В.

IT-каникулы самарского центра образования детей «IT-cube»

Сертификат IT-каникулы Сертификат IT-каникулы Сертификат IT-каникулы Сертификат IT-каникулы

Городская научно-практическая конференция школьников "Первые шаги в науку"

Диплом "Первые шаги в науку"  Диплом "Первые шаги в науку"