Сейчас 3476 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Летний лагерь "Гагаринский"

На базе нашей школы начал работу летний лагерь "Гагаринский". Каждый день наполнен огромным количеством мероприятий разной направленности:

• поездки в ФСК «Труд»;
  • интерактив с играми и викторинами;
  • флешмобы;
  • музейные занятия;
  • мастер-классы;
  • различные акции.

25 июня Окончание смены, Правила дорожного движения

24 июня День Нептуна

23 июня Разминка со Школой бокса

22 июня День памяти и скорби

18 июня Танцевальный марафон StarTeen

16 июня Акция "Спасибо докторам"

15 июня Акция "Безопасный самокат"

11 июня прошел конкурс рисунков "Моя Россия", приуроченный к празднику День России. Работы победителей украсили один из стендов в школе.

Стенды с рисунками   Стенды с рисунками

11 июня ребята летнего лагеря "Гагаринский" приняли участие во флешмобе "Здоровые дети - здоровая страна", приуроченного ко Дню России

Флешмоб "Здоровые дети - здоровая страна"    Флешмоб "Здоровые дети - здоровая страна"

Команда нашего лагеря в составе 7-ми человек приняла участие в I этапе турнира по футболу "Лето с футбольным мячом". Несмотря на юный возраст, ребята сыграли достойно! Молодцы! Поздравляем с 4-ым местом!

Лето с футбольным мячом

10 июня ребята приняли активное участие в квест-игре "Знатоки родного края", который прошёл под девизом "Есть, возможно, уголок красивей, Есть богаче, шире есть леса... Только мне, из всей моей России, Милей всего Самарская земля!"

Ребята разгадывали кроссворды, загадки, ребусы, работали с картой Самарского края, знакомились с предметами старины и информацией о героях-земляках.

Идёт прекрасный день России-
День славной родины отцов,
Что отдавали свои силы
За жизнь родных без всяких слов.
Так рей же, наш трехцветный флаг!
Россия - лучше всех на свете!
Пусть будут счастливы, здоровы на века
И взрослые, и наши дети!

Квест-игра "Знатоки родного края"   Квест-игра "Знатоки родного края"

9 июня в летнем лагере "Гагаринский" прошли "Весёлые старты", где ребята показали свою ловкость, сноровку и умение работать в команде!

Весёлые старты   Весёлые старты

9 июня в отрядах ребята рисовали на тему "Моя Россия", в которых были отражены любовь, гордость к своей стране!

О, мать моя, Россия, Русь,
Незыблем трон твой златоглавый,
Люблю тебя, тобой горжусь,
Многострадальной и державной.
Россия, Россия, великая сила,
Великая сила, бездонная Русь,
В Россию, в Россию всем сердцем влюблен я
И с нею останусь навеки, клянусь!

Рисунки "Моя Россия"   Рисунки "Моя Россия"

8 июня на территории школы была организована игровая программа "Полет к звездам открыт". Ребята побывали на станции "Космическая разминка", где преодолевали "кольца Сатурна", собирали "метеориты" после "метеоритного дождя" и исследовали "кратеры" на Меркурии. На станции "Космические инженеры" ребята участвовали в мастер-классе по оригами и в итоге получились разноцветные яркие модели ракеты! На станции "Испытания для юных космонавтов" ребята проявили смелость, ловкость и сноровку и успешно справились со всеми спортивными заданиями. На станции "Загадочный космос" ребята решали ребусы, отгадывали загадки про космос и собирали пазлы. А на станции "Неизвестная планета" все фантазировали и рисовали мелом на асфальте свои загадочные планеты. Всё испытания прошли под девизом " Чтоб ракетой управлять, нужно сильным, смелым стать! Слабых в космос не берут, ведь полет - нелёгкий труд!"

Наши ребята к полёту к звездам готовы)))

Игровая программа "Полет к звездам открыт"   Игровая программа "Полет к звездам открыт"

Мастер-класс «Радужные браслеты»

Мастер-класс «Радужные браслеты»   Мастер-класс «Радужные браслеты»