Веста

Сейчас 557 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

музыкальный работник

Материалы музыкальных руководителей

Бахаревой Юлии Сергеевны и Гудковой Ярославы Валериевны:

Вот так оркестранты (консультация для родителей). (doc, скачать)

Домашний_концерт (консультация для родителей). (doc, скачать)

Музыка-детям (визитка Гудковой Я. В. ). (doc, скачать)

Музыкальная терапия для детей (консультация для родителей). (doc, скачать)

Музыкальный слух и культура нового времени (консультация для родителей). (doc, скачать)

Опера (расскажите детям). (doc, скачать) (doc, скачать)

Словарь музыкальных терминов(расскажите детям). (doc, скачать)

Что такое музыкальность...( консультация для родителей). (doc, скачать)

Что такое петь чисто?(консультация для родителей). (doc, скачать)

Рекомендации музыкального руководителя для воспитателей по организации предметно-развивающей среды в группах:

Роль воспитателя в музыкальном воспитании детей на занятиях и в самостоятельной деятельности. (doc, скачать)

Совместная работа музыкального руководителя и воспитателя. (doc, скачать)

«Вот и пришла весна...» - открытое занятие для детей средней группы. (doc, скачать)

«Весело — грустно» - конспект музыкальной творческой игры для детей старшего дошкольного возраста. (doc, скачать)

«Никто не забыт, ничто не забыто» - конспект тематического музыкального мероприятия для детей 6-7 лет. (doc, скачать)

«Никто не забыт, ничто не забыто» - слайдовая презентация к музыкальному мероприятию. (pdf)

Консультация для родителей на тему: «Воспитывайте, играя» ( для младшего дошкольного возраста). (doc, скачать)

Консультация для родителей на тему: «Освоение танцевально – художественных навыков в раннем возрасте». (doc, скачать)

Семинар - практикум для родителей на тему: «Знакомство с русским народным детским фольклором». (doc, скачать)

Консультации для родителей:

Сценарий праздника «День новых знаний. Путешествие в сказку с азбукой безопасности» (pdf)

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением