Кагарманова Н. А.

Кагарманова Н. А.

kagarmanova

Кагарманова Наталия Александровна

Образование: высшее, Тольяттинский государственный университет, 2009 г.
Педагогический стаж: 23 года
Квалификационная категория: высшая 2014 г.
Повышение квалификации:
«Формирование ИКТ-компетентности учащихся в условиях реализации ФГОС» (72 ч.), МАОУ ДПОС Центр информационных технологий г.о. Тольятти, 2012 г.;
«Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века» (72 ч.), МАОУ ДПОС Центр информационных технологий г.о. Тольятти, 2012 г.;
«Основные направления региональной образовательной политики в контексте модернизации российского образования» (72 ч.), ТГУ, 2014 г.;
«Организация и содержание интегрированного и дистанционного образования детей с ОВЗ в образовательных учреждениях» (36 ч.), ПГСГА ФСО 2014 г.