Веста

Летит, плывёт и едет

Летит, плывёт и едет  В ноябре в детском саду прошла тематическая неделя "Летит, плывет и едет". В процессе изучения данной темы дети узнали о разных видах транспорта, об истории возникновения машин, познакомились с процессом сборки автомобилей.

В течение недели воспитанники совместно с педагогами  и родителями оформляли стенгазеты, выставки.  Вниманию детей старшего дошкольного возраста  была представлена презентация "От кареты до ракеты". Данная тема вызвала огромный интерес  и у наших родителей.

Благодарим всех за активное участие!