Веста

Сейчас 535 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ФГОС ДО

Законодательство  ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ. (pdf)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». (pdf)

«ДОРОЖНАЯ КАРТА» (план мероприятий) по введению Федерального Государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО). (pdf)

Приказ №330-пк/3.2 от 26.08.2013 г. Об организации обеспечения информационной безопасности в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Приказ №445-пк/3.2 от 29.09.2014 г. Об обеспечении введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях г.о. Тольятти.
Приказ №552-пк/3.2 от 13.10.2015 г. Об обеспечении введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях г.о. Тольятти.
Приказ №408-пк/3.2 от 08.09.2016 г. Об обеспечении реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях г.о. Тольятти
Приказ №246-пк/3.2 от 15.09.2017 г. Об обеспечении реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в мениципальных образовательных учреждениях г.о. Тольятти, реализующих основные обрбазовательные программы дошкольного образования.

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением