Веста

Сейчас 635 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Образовательная деятельность

Основная общеобразовательная программа образовательная программа дошкольного образования МБУ "Школа №86" СП Детский сад "Веста" на 2021-2022 уч.год (копия .PDF)

Годовой план работы СП Детский сад "Веста" на 2021 - 2022 учебный год (копия .PDF)

Программа развития МБУ "Школа №86" СП Детский сад "Веста" на 2021 - 2024 гг. (копия .PDF)

(копия .PDF) (jpg)

Учебный план Детский сад "Веста" на 2021-2022 учебный год (копия .PDF) (ЭД .DOCX)

Календарный учебный график МБУ "Школа №86" структурное подразделение Детский сад "Веста" на 2021-2022 учебный год (копия .PDF) (ЭД .DOCX)
Регламентирование непосредственной образовательной деятельности в течение недели, дня (по возрастным группам) образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год (копия .PDF) (ЭД .DOCX)

Положение "Об инклюзивном обучении детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов МБУ "Школа №86" СП Детский сад "Веста"   (копия .PDF)

Положение "О разработке индивидуальной образовательной программы ребенка с особыми возможностями здоровья  (копия .PDF)

Положение "О разработке и реализации адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ, детей-инвалидов МБУ "Школа №86" СП Детский сад "Веста"  (копия .PDF)

Рабочая программа учителя - логопеда (pdf)
Рабочая программа физинструктора (pdf)
Рабочая программа педагогов младшей группы №9 (pdf)
Рабочая программа педагогов младшей группы №10 (pdf)
Рабочая программа педагогов второй младшей группы №2 (pdf)
Рабочая программа педагогов второй младшей группы №3 (pdf)
Рабочая программа педагогов второй младшей группы №4 (pdf)
Рабочая программа педагогов средней группы №1 (pdf)
Рабочая программа педагогов средней группы №6 (pdf)
Рабочая программа педагогов средней группы №8 (pdf)
Рабочая программа педагогов средней группы №14  (pdf)
Рабочая программа педагогов старшей группы №5 (pdf)
Рабочая программа педагогов старшей группы №7 (pdf)
Рабочая программа педагогов подготовительной группы №11 (pdf)
Рабочая программа педагогов подготовительной группы №12 (pdf)

Дополнительные образовательные программы

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа технической направленности для детей дошкольного возраста 5-7 лет "LECO VESTA" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа технической направленности для детей дошкольного возраста 5-6 лет "Бумагопластика" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности для детей дошкольного возраста 6-7 лет "Волшебные шахматы" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей дошкольного возраста 4-7 лет "Волшебная палитра" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей дошкольного возраста 2-4 года "Волшебный комочек" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа физкультурно - спортивной направленности для детей дошкольного возраста 5-7 лет "Звонкий мяч" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей дошкольного возраста 4-7 лет "Домисолька" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей дошкольного возраста 4-7 лет "Мастерская радости" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа социально - гуманитарной направленности для детей дошкольного возраста 5-7 лет "Любознайка" (копия .PDF)

Режим дня 2021-2022 учебный год (холодный период):

Первая младшая группа №9 (копия .JPG(ЭД .DOCX)
Первая младшая группа №10 (копия .JPG(ЭД .DOCX)
Вторая младшая группа №1 (копия .JPG(ЭД .DOC)
Вторая младшая группа №4 (копия .JPG(ЭД .DOC)
Средняя группа №2 (копия .JPG) (ЭД .DOC)
Средняя группа №3 (копия .JPG(ЭД .DOCX)
Средняя группа №12 (копия .JPG(ЭД .DOCX)
Старшая группа №6 (копия .JPG(ЭД .DOC)
Старшая группа №8 (копия .JPG(ЭД .DOC)
Старшая группа №11 (копия .JPG (ЭД .DOC)
Старшая группа №14 (копия .JPG(ЭД .DOC)
Подготовительная группа №5 (копия .JPG(ЭД .DOC)
Подготовительная группа №7 (копия .JPG(ЭД .DOCX)
Подготовительная группа №13 (копия .JPG(ЭД .DOC)

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением