ОБ ОТБОРЕ КАНДИДАТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВОЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

СП ЦДО Радуга

СП ДС Веста

Сейчас 702 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Читайте подробности на странице ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ЗАЩИТИСЬ ОТ ГРИППА, КОРОНАВИРУСА И ОРВИ!

Vypusknik-2020-banner

edu-min-7

ОБ ОТБОРЕ КАНДИДАТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВОЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

На основании письма департамента образования г.о. Тольятти от 27.03.2017 № 1214/3.2 МБУ «Школа № 86» информирует учащихся и родителей (законных представителей) об отборе кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения:

• Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Военная академия радиационной химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко (г. Кострома) Министерства обороны Российской Федерации. Дополнительная информация размещена по ссылке: http://varhbz.mil.ru/Postupayuschim/Pravila_postupleniya_i_obucheniya.
      • Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова» (г. Владивосток) Министерства обороны Российской Федерации. Дополнительная информация размещена по ссылке: http://tovvmu.mil.ru/Postupayuschim/Pravila-postupleniya-i-obucheniya.
      • Федеральное государственное казенное военное профессиональное образовательное учреждение «183 учебный центр» Министерства обороны Российской Федерации (г. Ростов на Дону). Дополнительная информация размещена по ссылке: http://xn--183---ewe1ac8a2bd0bzag4ck5e.xn--p1ai/article/32.

За дополнительной информацией обращаться в отдел военного комиссара Комсомольского и Центрального районов города Тольятти Самарской области по т. 48-64-50.

dipl leto18 diplom-2017 diplom-2017

2020-03-07 23-53-37