Сейчас 603 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дистанционный режим обучения

В соответствии с решением заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации городского округа Тольятти под председательством главы городского округа Тольятти от 04.10.2021г. №134-прт/1 в период с 6 по 19 октября 2021 года включительно для обучающихся 6-10-х классов обучение будет организовано в дистанционном режиме при нахождении детей в условиях домашней самоизоляции, также в период с 6 октября по 6 ноября 2021 года включительно занятия в ЦДО "Радуга" будут проходить в дистанционном режиме при нахождении детей в условиях домашней самоизоляции.

Расписание, распорядительные документы, рекомендации и другие материалы смотрите в разделе «Дистанционный режим обучения».

Через внутреннюю почту электронного дневника АСУ РСО вы можете задать интересующие вас вопросы любому педагогическому работнику школы. Для обеспечения оперативной обратной связи родителей и педагогов создана группа ВК «86-я в контакте!».

Телефоны горячих линий по вопросам дистанционного обучения

МБУ "Школа №86":  (8482) 30 - 83 - 60, (8482) 20 - 36 - 61

Департамент образования администрации городского округа Тольятти: (8482) 54 - 38 - 80, (8482) 54 - 44 - 33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: (8482) 37 - 98 - 46

Обращение директора МБУ "Школа №86" К.С. Юрченко

Фото директора МБУ "Школа №86" К.С. ЮрченкоУважаемые родители!

С 6 по 19 октября обучение для учащихся 6-10 классов будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с Постановлением губернатора Самарской области Д.И. Азарова от 30.09.2021г. №226, протоколом заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации г.о. Тольятти под председательством главы города Н.А. Ренца от 04.10.2021г. №134-прт/1, приказом департамента образования г.о. Тольятти от 04.10.2021 №358-пк/3.2 и приказом по МБУ «Школа № 86 им. Ю.А.Гагарина» № 129/3 от 05.10.2021г.

Расписание уроков разработано в едином подходе, реализуемом на территории региона, и размещено на сайте учреждения.  Далее >>>

DP-1Давайте сегодня, почтим память тех,

Кто пал за нас, в страшной войне

И что даровал нам с вами свободу,

И пение птиц по весне…

Стереть из памяти то, что выстрадал народ, невозможно. Задача молодого поколения не только свято чтить память о защитниках Родины, но и воспитать молодёжь в духе уважения к своей истории. Наша святая обязанность сегодня – не забывать о солдатах и тружениках тыла, ковавших эту победу, бережно хранить добрые, славные традиции нашего народа… Призываем всех, кому действительно дорога память о Великой Отечественной войне, принять участие в онлайн-мероприятиях «Помним! Гордимся! Чтим!» в рамках празднования 75-летия Великой Победы.

Перечень мероприятий МБУ "Школа №86" в онлайн формате в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Помним! Гордимся! Чтим!"

Афиши праздничных мероприятий в онлайн формате в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

Мероприятия МБУ "Школа №86"

ПОБЕДНЫЙ МАЙ

Георгиевская лента онлайн

Пусть не будет войны никогда

Песенник Победы

Читают дети о войне

Своей отчизне пою я

Проект "Школа-Музей-Театр"

Городские соревнования по пулевой стрельбе

Военно-патриотическая игра "Патриоты"

ВПИ "Зарница"

Праздник, посвященный открытию "Года памяти и славы"

Есть такая профессия - Родину защищать!

Я верю в тебя, солдат!

Торжественное построение кадет ВКС

Наши кадеты впереди планеты

Лучшие фильмы о Великой Отечественной войне

Фильмотека - Российская электронная школа

Судьба человека (драма, реж. Сергей Бондарчук, 1959 г.)

В бой идут одни старики (драма, реж. Леонид Быков,1973 г.)

Дорогою Победы: Города-Герои

Сталинград

Ленинград

Одесса

Севастополь

Почему так часто и печально

Мы замолкаем, глядя в небеса?

Ангальдт Милена, ученица МБУ "Школа № 86", присоединяется к музыкальному флешмобу "Песенник Победы".

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением