КОНЦЕРТ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

bmeste

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

КОНЦЕРТ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

В рамках празднования Дня Учителя ученики МБУ "Школа № 86" сделали для педагогов образовательного учреждения творческий подарок - концерт "Большая перемена". Энергичные ведущие мероприятия ученицы 6 Д класса Ева Бабаян и Мария Иванкина представили на сцену творческие коллективы 11 А класса, школы художественной гимнастики "Грация", танцевальной студии "DivaDance", школы бального танца "Танцмейстер Бегония". С поздравительными номерами выступили Ангальдт Милена, ученица 5 В класса, и Рыбак Иван, ученик 7 В класса. В завершении кадеты 7 А класса вручили педагогам душистые розы (подарок от родительской общественности школы).

DU  2

DU  3