ПОСВЯЩЕНИЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ

bmeste

Сейчас 508 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ

Во вторник 15 октября, в нашей школе прошла инаугурация президентов школы РДШ и ШДР «Единство»! Напомним, что 4 октября проходили выборы президента ШДР. Президентом официально стал Пономарёв Алексей, ученик 10 "А" класса!
А на заседании школьного совета РДШ главным лидером назначили Сумкину Анастасию, ученицу 9 "А" класса!
Поздравляем! Президенты школы произнесли клятву и рассказали о дальнейшей работе с активистами.
В завершении активисты РДШ станцевали зажигательный флэшмоб - "Бумеранг Добра"!