Безопасное лето

Прокачай Зиму

СП ЦДО Радуга

СП ДС Веста

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2021-2022 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Читайте подробности на странице ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ЗАЩИТИСЬ ОТ ГРИППА, КОРОНАВИРУСА И ОРВИ!

edu-min-7

Афиши праздничных мероприятий

Безопасное лето

Лето – пора отдыха детей и подростков, «интересных» и не всегда безопасных дел и разных впечатлений. Солнце, воздух и вода при правильном использовании являются источником закалки и укрепления организма человека. Однако нарушения правил безопасности могут повлечь за собой неприятные последствия. Поэтому каждый человек, взрослый или ребенок, должен соблюдать меры безопасного поведения на воде, дороге, на улице или в лесу.

Дорогие ребята, педагоги и родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 2 июня стартует акция «Безопасное лето», в рамках которой в онлайн режиме представлены рекомендации по безопасности детей и подростков в летний период, а также проходит конкурс рисунков «Лето прекрасное – безопасное!». Чтобы летний отдых пошел на пользу, будьте предельно внимательными и соблюдайте правила личной безопасности!!!

Акция «Безопасное лето»

Презентация «Безопасное лето»

Активного и продуктивного отдыха Вам и Вашим близким!!!

Bezopasnoe-leto-1

Bezopasnoe-leto-3

Управление МВД России по г.о. Тольятти предупреждает

Окно может стать причиной трагедии