Директор

СП ЦДО Радуга

СП ДС Веста

Сейчас 907 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Читайте подробности на странице ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ЗАЩИТИСЬ ОТ ГРИППА, КОРОНАВИРУСА И ОРВИ!

Vypusknik-2020-banner

edu-min-7

Директор

ДиректорЮрченко Клавдия Сергеевна - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 86 городского округа Тольятти

график работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00
      адрес: 445030, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 44
      телефон: 8(8482)203 - 660

График приема граждан:
      понедельник с 8.00 до 17.00 (г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 42)

Образование:
      высшее, Балашовский государственный педагогический институт, квалификация: педагогика и методика начального обучения, специальность: учитель начальных классов;
      второе высшее: СГПУ, менеджмент в социальной сфере

Стаж работы: 38 лет.
      Стаж работы по специальности: 38 лет.

Звания:

• Заслуженный учитель Российской Федерации;
      • Почетный работник общего образования РФ

Квалификация:

• Высшая квалификационная категория;
      • Менеджер образования высшей категории

Профессиональная переподготовка:
      2013 г. - "Государственное и муниципальное управление", ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ".

Повышение квалификации:
      2013 г. - Современный образовательный менеджмент: школа и инновации" в объеме 72 часов,Пензенский институт развития образования.
      2013 г. - Всероссийская стажировка по обмену опытом организации тьютерского сопровождения в дошкольных учреждениях, Межрегиональная тьютерская ассоциация.
      2010 г. - «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: актуальные проблемы введения» в объеме 36 часов. Программа повышения квалификации работников образования. СамГУ.
      2010 г. - «Реализация нового образовательного стандарта: потенциал системы Занкова» в объеме 72 часов, СИПКРО.

Достижения:

• Обладатель гранта за проектную идею «Проблемы преемственности дошкольного и начального общего образования учреждения типа: «Начальная школа – детский сад»;
      • Победитель городского тура конкурса «Женщина года – 2005» в номинации «Деловая женщина. Руководитель»;
      • Участник Всероссийской конференции «Проектирование, обеспечение и контроль качества продукции и образовательных услуг»;
      • Участник международного симпозиума по социальной и молодежной работе;
      • Участник международного симпозиума по социальной работе «Дети и подростки, попавшие в кризисные ситуации»;
      • Участник областной научно-практической конференции «Педагог – исследователь»;
      • Участник международного конгресса – выставки «Global – Education – Образование без границ – 2010».

Награды. За многолетний добросовестный труд, большой вклад развитие системы образования города и области награждена:

• Почетной грамотой департамента образования мэрии г.о. Тольятти, 2008 г.;
      • Почетной грамотой мэра г. Тольятти, 2009 г.;
      • Благодарственным письмом мэра г. Тольятти, 2010 г.;
      • Медалью «За добросовестный труд»;
      • Орденом «За вклад в науку»;
      • Дипломом члена – корреспондента Международной Академии Общественных Наук.

dipl leto18 diplom-2017 diplom-2017

2020-03-07 23-53-37