Веста

Сейчас 570 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ИКТ в детском саду

Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании: «Возможности информационных и коммуникационных технологий в дошкольном образовании». (pdf)

Использование ИКТ в дошкольном образовании (методические рекомендации) (pdf)

Егоровой И. В., Дорн С. В. и Глушковой Т. Л.«Инновационные технологии в образовательном процессе». (pdf)

Инструкторы по ФИЗО Ситилкина Е. В., Обатнина Е. В.: Playdisk – как средство взаимодействия участников воспитательного- образовательного процесса в рамках реализации ОО «Физическое развитие».

Воспитатель Ковешникова Н. Г.: «Применение интерактивных технологий и электронных образовательных ресурсов в деятельности с детьми дошкольного возраста». (pdf)

Педагог-психолог Николаева Н. А. «Современному саду - современные технологии». (pdf)

Воспитатели Ковешникова Н. Г., Ашикпаева А. Р.:

Банк компьютерных дидактических игр.   Направление «Познавательное развитие» для детей дошкольного возраста (pdf)

Банк компьютерных дидактических игр. Направление «Познавательное развитие» для детей старшего дошкольного возраста (pdf)

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением